Долгопрудный

Степашка

Адрес
ДолгопрудныйДолгопрудныйпроспект Пацаева, 5
Телефоны
+7 (925) 592-93-28
Email
Показать...
Режим работы
ежедневно, круглосуточно
Категории
Ветеринарные клиникиВетеринарные лабораторииВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Ветеринарная клиника Степашка считает внимательное отношение к животным своей приоритетной задачей. Врачи клиники быстро смогут порекомендовать подходящий курс лечения для вашего любимца, а также подскажут, как ухаживать за особенными породами животных.
Степашка предоставляет услуги по диагностике заболеваний кошек, собак и других животных и птиц. Здесь же находится станция выездной бригады.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Зоомир22-Ветеринарные клиники
Степашка00-Ветеринарные клиники
Ветеринарная клиника Флинт00-Ветеринарные клиники
Бим, ветеринарная клиника00-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (14)
Александр
Мне все понравилось. У собаки породы той терьер была рвота целый день. Врач Людмила Михайловна взяла анализа сделала симптоматическую терапию. На следующий день перезвонила и изменила лечение.А также сказала использовать другой корм, посоветовала фармино либо савару. Сказала на новый корс переходить постепенно, в течении недели. Через два дня лечения рвота пропала, но врач посоветовала еще один день лечиться и все. В общем все хорошо. Теперь это наш ветеринар к которому буду обращаться в любо...показать весь отзыв
Мария
Лучше и не могло быть. Ветеринарный врач Екатерина просто большая молодец. У меня просто нет слов. Ветеринар стерилизовала кошку мою, за все заплатила 4500. В итоге у кошки нет течки и стала намного спокойнее. У мен она бенгальская. Ветеринар сделала швы рассасывающиеся, которые потом не надо снимать и везти никуда не надо. Искренне спасибо Екатерине. Теперь вы наш ветеринар.
Семен
Уже давно на личном горьком опыте я убедилася, что лечить и наблюдать своего питомца надо не в клинике, а у врача. Поэтому, когда у нас появился щенок джек-рассел-терьера, я искал врача, которому буду доверять. Я благодарен судьбе, что она свела меня с Павлом (клиника Степашка)! Это высокопрофессиональный врач, любящий и понимающий животных и их хозяев. Так как мы ещё маленькие, нам нужна была консультация о том как заботиться, как ухаживать, чем кормить нашего щенка. Да и общий осмотр был не...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Степашка на карте г. Долгопрудного

Степашка работает по адресу: проспект Пацаева, 5. Часы работы: ежедневно, круглосуточно. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (925) 592-93-28. GPS координаты: Широта - 55.948155, Долгота - 37.507601.