Долгопрудный

Зоомир

Адрес
ДолгопрудныйДолгопрудныйпроспект Пацаева, 7к1
Телефоны
+7 (925) 156-85-03
Email
Показать...
Режим работы
пн.-вс. 08:00-23:00
Сайт
zoomir.tt34.ru
Категории
Ветеринарные клиникиВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Ветеринарная клиника Зоомир считает внимательное отношение к животным своей приоритетной задачей. Здесь вам смогут составить подходящий курс лечения для вашего пушистого друга, а также подскажут, как ухаживать за теми или иными видами и породами животных.
Ветеринарная клиника Зоомир — это учреждение с необходимым оборудованием для проведения лабораторной диагностики. Здесь принимают анализы у животных для определения причины заболевания, а также постановки диагноза.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Степашка00-Ветеринарные клиники
Ветеринарная клиника Флинт00-Ветеринарные клиники
Бим, ветеринарная клиника00-Ветеринарные клиники
Ветеринарная клиника Алиса00-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзыв
Кирилл
Обращался с собакой, которая порезала лапу. Врач зашил лапу и вот неделя прошла и собака чувствует себя прекрасно. Спасибо вам за помощь.
Игорь
Первый раз обратился с собакой для кастрации. Врач осмотрел, послушал сердце и приступил к работе. Разрешил мне рядом находиться. было интересно как все проходит ну и хотелось убедиться убедиться, что все нормально делают. Врач грамотный и вежливый. Даже все показал мне. Операцию сделал хорошо. с собакой все порядок и теперь больше не мучается.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Зоомир на карте г. Долгопрудного

Зоомир работает по адресу: проспект Пацаева, 7к1. Часы работы: пн.-вс. 08:00-23:00. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (925) 156-85-03. GPS координаты: Широта - 55.947222, Долгота - 37.5054.