Долгопрудный

Любимчик

Адрес
ДолгопрудныйДолгопрудныйпроспект Пацаева, 7к2
Телефоны
+79299541510
Email
Показать...
Категории
Ветеринарные клиникиВетеринарные лабораторииВетпомощь на домуРитуальные услуги для животных
Немного о нас
Современная ветеринарная медицина помогает городским жителям получить знания в области содержания домашних животных. Учит бережному отношению к окружающему животному миру и ответственности за своих домашних питомцев. И наш ветеринарный центр поможет вам в этом. Мы готовы оказать помощь домашним животным круглосуточно. 
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ветеринарный центр СИМУРГ00-Ветеринарные клиники
Ветеринарная клиника Айболит00-Ветеринарные клиники
Степашка1414-Ветеринарные клиники
Зоомир22-Ветеринарные клиники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (9)
Василий
Ветврач Людмила Михайловна спасла нашего тоя. Наша любимая порезала бедро о прутик. Рана была глубокая, а мы думали все само пройдет и не обращались никуда, а потом заметили загноение. Сильно испугались и обратились в ветеринарку. Людмила обработала , промыла и зашила. Очень довольны ветеринаром. Спасибо , Будьте здоровы.
Нина
Понравилось отношение ветеринара Павла Сергеевича. Мочекаменная у кота была. Врач поставил катетер, очистил пузырь и промыл , сделал уколы+ мы сделали все , что врач сказал. Прошло почти 3 недели и кот не знает о болезни . Спасибо за квалифицированную помощь. Рекомендую Павла Сергеевича.
Роман
Спасибо врачу Людмиле, что быстро приехала и спасла мою таксу.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Любимчик на карте г. Долгопрудного

Любимчик работает по адресу: проспект Пацаева, 7к2. Род деятельности – Ветеринарные клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону:  +79299541510. GPS координаты: Широта - 55.947449, Долгота - 37.503953.